Интеллектуальная экологическая игра в лингвистическом классе 14.05.2024

Ученикам 8 класса лингвистической вертикали корпуса «Север», под руководством учителей французского языка — Софьи Николаевны Гогузевой и Наталии Николаевны Тепляковой, посчастливилось принять участие в интеллектуальной экологической игре, которую провела выпускница нашей школы, дважды призер, победитель финала Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку —Вероника.

Разнообразные упражнения, новая лексика, поиск нетривиальных решений, непринужденное общение — все это позволило создать атмосферу творчества и активной мыслительной деятельности. Игра позволяет превратить серьезное занятие в увлекательное состязание!

Благодарим Веронику за творческий подход и искрометный юмор, за преданность французскому языку и школе!