Школьный театр «Радекс» готовится к дебютному спектаклю 10.05.2024

18 мая в 14:00 в актовом зале корпуса «Восток» состоится премьера постановки «Повелитель мух» — нравственно-поучительного романа о дружбе и человечности, страхе и смелости.

«Сейчас идут последние репетиции спектакля. Почти готовы все декорации, костюмы и реквизит. Над спектаклем работали почти 40 человек — ребята и их родители. Было много производственных трудностей — работа над инсценировкой романа, начали репетировать в конце осени, так как состав всё расширялся — времени на всю работу было меньше, изготовление реквизита, репетиции массовых сцен, карантины и переносы репетиций. В общем очень рады, что успели поставить спектакль в первом сезоне нашего театра!» — поделился Даниил Дмитриевич Двуреченский, руководитель школьного театра.