«Первоклассный классный» – ежегодная рубрика о будущих учителях первоклассников 07.05.2024

Сегодня познакомимся с Зинаидой Эдуардовной Мироновой — учителем начальных классов корпуса
«Север».

Педагогический стаж Зинаиды Эдуардовны составляет более 30 лет. Слагаемыми своего учительского счастья педагог определяет любовь к детям, веру в успех ребенка, профессионализм успешность выпускников и взаимопонимание между учителем, учениками и их родителями.

«Работа с детьми — это огромное счастье. Дети умеют бескорыстно любить и своей любовью окрылять, вдохновлять, вселять уверенность. Общение с детьми доставляет мне удовольствие и радость. Я чувствую, что нужна им — а они нужны мне» — отмечает Зинаида Эдуардовна.