В рубрике «Звезда Потенциала» — Мария, ученица 4 «А» класса 06.05.2024

Свой путь в танцах ученица начала с бальных танцев в детском саду нашей школы. Сейчас Мария занимается профессионально в школе-студии танцев «GS Dance» на протяжении двух лет. Начинала с группы «Акуна Матата», а в этом году был поставлен танец Соло под псевдонимом «Мару».

Спортсменка регулярно принимает участие в различных конкурсах и соревнованиях, где успешно демонстрирует свой талант, завоевывая призовые места.

«Я стала расти, слушать современную музыку и танцевать в современном стиле. Мама идею поддержала и так начался мой путь в современной хореографии Street направлении и хип-хоп. Мечтаю стать знаменитым хореографом и связать свой путь с танцами. Для меня танцы — это самовыражение, радость и спорт!» — поделилась Мария.

Пожелаем ученице успехов на её творческом пути и новых достижений!