Прошел ежегодный выездной обучающий семинар для ребят из Управляющих советов 30.04.2024

Вот уже три года школа правовой социализации ведет свою работу при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, а также команды Московского городского педагогического университета.

В этом году на семинаре обсуждались такие важные темы как семья, род, семейные отношения и то, как их сохранить и улучшить. Отдельное внимание уделялось проблеме частых бракоразводных процессов.

«Выезд был одним из лучших на котором мы бывали, нам он очень понравился!
Были не только развлекательные мероприятия, но и обучение праву в игровой форме, что очень круто и интересно. Мы нашли много новых знакомых, получили море эмоций и хотим ещё не один раз съездить туда. Ждём новый выезд!» — поделилась своими впечатлениями Юлия, ученица 10 класса, член Управляющего совета.