Поздравляем победителя Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 29.04.2024

Помочь настроить технику, обеспечить музыкальное сопровождение мероприятий и даже установить звонки на перемены — все по силам Егору, ученику 10 класса.

Внимательный, скромный и очень талантливый ученик с детства увлекается естественно-научным и техническим направлениями, программированием. Сначала детские технические кружки, потом разные курсы, инженерные практики в ведущих вузах Москвы и постоянное активное самообразование…

Поэтому блистательные ПОБЕДЫ два года подряд на Предпрофессиональной олимпиаде школьников — это закономерный результат огромного трудолюбия, пытливой любознательности и незаурядных инженерных способностей!

Мы от всей души поздравляем нашего героя с высочайшими олимпиадными результатами! Пусть школьные рекорды будут началом блистательного профессионального пути!