Активисты Движения Первых представили школу на отчетной конференции СЗАО — Форуме «Путь Первых» 25.04.2024

Учебный год подходит к концу… Он подарил нам множество эмоций: мы справлялись со сложностями, находили ответы, побеждали и заряжались на новые свершения!

Подводя итоги, педагоги делились удачным опытом работы в проектах Движения. Советники директора по воспитанию нашей школы представили видеоролик об организации и работе движения «Орлята России», где была показана активная деятельность наших самых юных участников движения — учеников 3 и 4 классов.

«На Форуме прошли мастер-класссы, игры и ток-шоу, в которых было очень интересно принять участие. Мы также познакомились с участниками движения от других школ и смогли обменяться своим опытом участия в проектах Движения. Спасибо организаторам и Первым за такую возможность!» — поделилась Анна.