«Первоклассный классный» – ежегодная рубрика о будущих учителях первоклассников 24.04.2024

Сегодня познакомимся с Еленой Юрьевной Кленской — учителем начальных классов корпуса
«Север».

Педагогический стаж Елены Юрьевныы составляет более 20 лет. В работе педагог уделяет особое внимание изучению современных технологий, IT-сферы и компьютерного дизайна. А также внеурочным творческих активностям, которые способствуют сплочению коллектива.

«Я верю, что ученику нужно отдавать не только некую сумму знаний, но и частичку своей души. Важно вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Главное — верить в то, что у детей все получится, ведь победа начинается с веры в себя!» — отмечает Елена Юрьевна Кленская.