Коллектив школы музыкального театра,«Джельсомино», представил спектакль в детском саду «Солнышко» 24.04.2024

Под руководством Ирмы Вячеславовны Отто, юные актеры выступали перед воспитанниками сада с музыкальным спектаклем, по мотивам сказки великого датского писателя, Ханса Кристиана Андерсена — «Дюймовочка».

Разумному, доброму, вечному учат нас удивительные сказки писателя. И написанная более двухсот лет назад «Дюймовочка» все также вызывает интерес и сочувствие у современных детей.

Ежегодно воспитанники Ирмы Вячеславовны выходят в сады нашей школы, где их с удовольствием ждут маленькие зрители, показывают добрые поучительные сказки. И это уже стало доброй традицией.

Так было и в этот раз, герои сказки рассказывали и пели, а внимательные зрители смотрели, слушали и аплодировали!