Наши ученики стали призерами городской открытой научно-практической конференции — «Наука для жизни» в Москве 22.04.2024

В направлении «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» призёрами конференции стали:

Андрей, ученик 10 класса корпуса «Север», с проектом «Братцево: прошлое, настоящее, будущее (социокультурный анализ)»;
Руководители проекта — Ольга Федоровна Козырева и Мария Алексеевна Пронченко;

Вероника, ученица 9 класса корпус «Север», с проектом на французском языке «Эстетическая и содержательная сторона настенного дизайна школы языком современной живописи в стиле граффити».
Руководитель проекта — Софья Николаевна Гогузева.

Участие в таких мероприятиях — важная составляющая предпрофессионального образования. Этот опыт помогает ребятам развивать креативные навыки и выполнять самостоятельные исследования.

Ждём итогов по другим городским конференциям, а ребята делятся своими впечатлениями!