В рубрике «Звезда потенциала» – Артем, ученик 7 «А» класса математической вертикали 22.04.2024

Артем отличается старательностью и ответственностью в учебе, имеет хорошую успеваемость. И еще больших успехов он достиг в своем любимом занятии — танцах! Ежедневные тренировки по 3-4 часа не мешают ему также заниматься дополнительно английским языком, посещать школьный клуб журналистики и быть активным автором школьной газеты.

Ученик начал заниматься танцами в 2020 году, сначала один, затем в паре. С весны 2021 года дуэт регулярно занимает призовые места в различных конкурсах и соревнованиях.

Доброта, стремление помочь ближнему — одни из главных качеств ученика. «Артём помогает мне ухаживать за его прабабушкой, которой будет 90 лет 1 мая, она у нас блокадница. И мы напишем ещё о ней в школьной газете... Он забегает после школы, чтобы покормить её и дать таблетки, помогает мне по дому», — отзывается о сыне мама, Галина Михайловна.

«Я занимаюсь бальными танцами и хочу достичь наивысших результатов. Танцы — это моя жизнь! Но самое главное, мечтаю получить хорошее образование, престижную профессию, которая бы приносила не только хороший заработок, но доставляла удовольствие и радость. Я хочу, чтобы был мир на всей Земле! Тогда все наши мечты будут сбываться!» — пишет Артём в одном из выпусков школьной газеты.

Такими предстают перед нами наши звездочки — искренними, заботливыми и талантливыми. Пусть все ваши мечты исполнятся и не будет счета вашим достижениям!