Неделя английского языка прошла в корпусе «Юг» 22.04.2024

Начиная со второго класса, ученики школы изучают английский язык, являющийся международным языком современности.

Ребята усердно трудятся, познавая основы зарубежной грамматики, лексики, фонетики и культуры. Свои умения ученики отлично проявили на тематической недели английского языка, где читали стихи, исполнял песни на английском и создали стенгазету.

«Знание языка открывает человеку новые возможности и перспективы в карьере, путешествиях, расширяет кругозор и культурно обогащает. Наши юные, способные ребята уже успешно покоряют лингвистические вершины, и мы желаем им двигаться вперед, пополняя копилку своих знаний!» — отмечает Анастасия Александровна Аракелян, учитель русского языка и литературы.