В музее-заповеднике «Коломенское» прошли городские соревнования «Открытый Кубок Москвы» 19.04.2024

Соревнования проходили по городошному спорту среди команд педагогов школ и детских садов.

За честь школы боролись педагоги детских садов: Нина Евгеньевна Ефимова, Наталья Станиславовна Красникова, Ирина Александровна Зотова, Татьяна Александровна Яценко, Юрий Егорович Кузнецов.

Каждый игрок являлся звеном в единой командной цепочке, успешно разбивая выстроенные фигуры. Подготовила команду инструктор по физической культуре — Нина Евгеньевна Ефимова.

Выражаем благодарность руководителям дошкольных корпусов Марии Николаевне Ефремовой и Елене Юрьевне Байковой за помощь в организации и подготовке к соревнованиям!