Об интересных и важных событиях марта и начала апреля читайте в очередном выпуске «На школьной волне!» 15.04.2024

Ребята из клуба журналистики, и не только они, постарались на каникулах! Яркие моменты школьной жизни, впечатления и эмоции, вдохновение и радость творчества — всё это наши авторы перенесли на страницы школьной газеты!

Читайте в апрельском выпуске:

О старшем поколении семьи с Любовью!
Итоги чемпионата «Московские мастера - 2024» /интервью с победителями/
Всё о мероприятии «Солдат войны не выбирает...»
Публикации наших дорогих выпускников!
«Для меня школа сравнима с тем местом, которое я называю ДОМ», — искренне пишут 11-классники, которым скоро расставаться со своей «альма-матер»

«Закончили гагаринской страничкой ко Дню космонавтики. Ребята предложили напомнить о военном детстве Юрия Гагарина, о ставшей исторической фразе: «ПОЕХАЛИ», и о том, что мы ПЕРВЫЕ!» — делится Татьяна Ивановна Пылева, редактор газеты.

Читать полную версию…