Итоги XI Международного конкурса проектно-исследовательских работ учеников и педагогов — «Призма» 15.04.2024

Участники из России и Белоруссии представляли жюри свои исследовательские работы в различных номинациях в 9 секциях.

Нашу школу представляли:
Александр, ученик 11 класса, в номинации «Вектор» с исследовательской работой под руководством Любови Николаевны Парфеновой — «Троица русской дипломатии, защищающая интересы страны с 1917 года». В работе подчеркнут неоценимый вклад дипломатов — А. Чичерина, А. Громыко, С. Лаврова, являющийся примером для молодежи высокопрофессионального служения своей стране.

Любовь Николаевна Парфенова, учитель французского языка, также принимала участие в конкурсе — в номинации «Новатор». Поделившись богатым опытом организации проектной деятельности в билингвальном отделении школы на французском языке, педагог стала призером конкурса!

Прекрасный тандем Учителя и Ученика успешно состоялся! Спасибо Любови Николаевне и Александру за достойные выступления!