Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2023-24 учебного года 13.04.2024

Гордость нашей школы — наши ученики! Сегодня хотим отметить успех Марии, Варвары, Сергея, Вероники и Михаила! Вы шли к ПОБЕДЕ, и у вас она случилась! У каждого — своя.

Маша, ученица 10 «лА» — ПОБЕДИТЕЛЬ Регионального тура, участник Заключительного этапа.
Призёры Регионального этапа:
Варвара — ученица 10 «лА», Сергей — ученик 11 «лА», Вероника — ученица 9 «лА», и Михаил — ученик 8 «лБ», самый юный олимпиец.

«Мы ценим ваш труд, ваше стремление взять новую вершину Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Пусть ваша жизнь обретет новые яркие краски! Дерзайте!» —

С любовью, ваши учителя:
Софья Николаевна Гогузева, Наталия Васильевна Потапова, Татьяна Юрьевна Железнякова, Ирина Владимировна Белоконь, Мария Александровна Нетреба.