Продолжаем знакомиться с нашими юными актерами школьного театра «Радекс» 12.04.2024

Сегодня своими впечатлениями о занятиях с нами делится Рита, ученица 6 «В» класса.

«На занятиях в театре мне очень нравится общаться с коллективом, интересно размышлять над своей ролью и каждое занятие делать и узнавать что-то новое!

Театр помогает мне развивать такие качества как: во-первых — ответственность! Ведь когда на тебя возложена роль, нельзя сказать, что больше не хочешь ходить, чтобы не подвести себя и коллектив.

Во-вторых, я стала более общительной и перестала бояться сцены. Думаю, эти качества очень важны в современном мире!»

Благодарим ученицу за интересные мысли и рассказ о своем опыте! Желаем новых открытий в творчестве и не только!