Ученицы школы стали лауреатами II степени IV открытого конкурса иностранной песни — «Голоса мира 2024» 08.04.2024

Более двухсот талантливых учеников из разных уголков Москвы приняли участие в фестивале… Звучали мировые музыкальные произведения
— известные и малоизвестные, на английском, французском, немецком, испанском, турецком и китайском языках.

В составе жюри были представители дипломатической академии Министерства иностранных дел России, кафедры французского языка и лингводидактики МГПУ, издательства «Просвещение» и другие ведущие специалисты в отрасли лингвистики.

В условиях высокой конкуренции невероятных голосов участников, наши ученицы 7 «лА» класса корпуса «Север» успешно прошли этап «Прослушивание» и получили диплом Лауреатов II степени!

Поздравляем с достойным участием и заслуженной наградой наших девочек!