Первые школы приняли участие в Фестивале спорта и здорового образа жизни – «Физкульт привет!» 05.04.2024

В преддверии 6 апреля, Международного дня спорта, все школы межрайона приняли участие в спортивных состязаниях, показали творческие танцевальные номера, посоревновались за звание самых спортивных, энергичных и задорных ребят!

Тематикой мероприятия стала советская эпоха, команды креативно проявили себя: подготовили плакаты в духе советских времен со своими девизами и призывами к здоровому образу жизни.

«Мероприятие стало ярким и позитивным праздником спорта для молодежи! Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку и командный дух, не только весело, но и полезно провели время, погружаясь в атмосферу советской эпохи нашей страны. Большую ценность для культурного и спортивного развития детей несут подобные мероприятия!» – отмечает советник директора по воспитанию, Ольга Александровна Кардаш.