Ежегодный фестиваль детского творчества «Разноцветная планета» прошел в школе 02.04.2024

Вот же на протяжении 14 лет детский сад «Сказка» проводит масштабный фестиваль, который объединяет педагогов, родителей и детей всего нашего большого холдинга.

Фестиваль имеет свои традиции и историю. Темой этого года стал девиз: «Мы такие разные – но мы вместе!», – олицетворение многовековой дружбы всех народов России.

На фестивале увидели разноцветье красок и жанров, песен и музыки, народных костюмов – настоящую радугу. Для этого нам не понадобился дождь! Помогли создать это разноцветье участники нашего фестиваля – благодарим детей, педагогов, родителей за совместную работу!

Желаем всем народам мира, счастья, дружбы и согласия. Чистого неба, яркого солнца!