О том, как прошел VII творческий вечер детского литературного творчества «Летииим!» в библиотеке имени Михаила Задорнова 02.04.2024

Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню поэзии. С большим интересом участие приняли ребята из объединений «Речь - Волшебная страна» и детский литературный театр «ЛитоСфера».

Для многих этот литературный вечер стал дебютом: ребята впервые читали стихи и прозу собственного сочинения для широкой публики, играли с залом в сочинённые ими лингвистические головоломки – анаграммы, метаграммы и логорифы.

Также старшие воспитанники повеселили всех присутствующих своими лимериками, а ребята из «ЛитоСферы» впервые сыграли для зрителей отрывок постановки «Классные классики. Самуил Маршак».

Поздравляем ребят с дебютом и благодарим за интересный рассказ!