Продолжаем знакомиться с нашими талантливыми театралами 29.03.2024

Сегодня своими впечатлениями о занятиях в школьном театре «Радекс» с нами делится Эмма, ученица 10 «Б» предпринимательского класса корпуса «Запад».

«На занятиях в театре я чувствую себя как дома: коллектив и преподаватель – чудесные, дружеская и теплая атмосфера окутывают домашним уютом.

Благодаря занятиям я стала увереннее и терпеливее. В детстве я боялась сцены и мне было важно побороть этот страх и совершенствоваться в выступлениях перед публикой. Театр помогает развивать любовь к искусству, мотивирует читать больше книг. Также я постепенно учусь повторению и целеустремленности, потому что не всё получается с первого раза»,– отмечает Эмма.

Благодарим ученицу за интересный рассказ и желаем успеха и творческой реализации!