Юные предприниматели приняли участие в бизнес-тренинге «Технология питчинга» 28.03.2024

«Здесь ребята на практики проявили свои знания по школьным предметам и, конечно, «soft skills». Искусство коммуницировать, работать в команде, убедительно презентовать свою бизнес-идею, уважать мнение партнеров и экспертов играли решающую роль во время питчинга.

Живое и нужное для ребят общение с экспертами-предпринимателями было уникальной доминантой этого события. Приятно было слышать от бизнесменов комплименты в адрес учителей за прекрасную и убедительную речь ребят, знания в сфере предпринимательства, умение презентовать свой продукт.

Но романтические бизнес-идеи молодежи часто «разбивались» о профессиональную оценку экспертов. Но Профи были очень уважительны к ребятам. Они сами пришли сюда за этой энергетикой свежих мыслей, планов и эмоций. Общение получилось дружеским и очень интересным!

Огромное спасибо проектному офису городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» Института развития профильного обучения МГПУ за очень интересный формат тренинга!»,– поделилась Марина Анатольевна Воронова, заместитель директора по содержанию образования.