В рубрике «Звезда потенциала» – Алексей, талантливый и разносторонний ученик 8 «К» класса 28.03.2024

Леша начал свой путь в спорте с профессионального плавания, где на протяжении 6 лет участвовал в соревнованиях и занимал призовые места.

Сейчас ученик увлекается профессиональной борьбой и прикладным единоборством – самбо. Успех и новые достижения открылись для него в этом виде спорта: ученик регулярно занимает призовые места в спортивных мероприятиях как в составе команды, так и в личном зачете.

«Мне нравится пробовать новое, испытывать свои силы, получать новые умения. Спорт и физическая подготовка – неотъемлемая часть жизни кадета! К тому же это укрепляет организм и помогает развивать силу воли», – поделился Алексей.

Желаем новых успехов и открытий юному спортсмену!