Марафон «Дети и молодежь против экстремизма и терроризма» 28.03.2024

В 2023–2024 учебном году команда обучающихся 7 класса принимает участие в Марафоне «Дети и молодежь против экстремизма и терроризма», который проводит Городской психолого-педагогический центр. С октября 2023 года ребята ознакомились с материалами марафона и на школьном уровне прошли тестирование и приняли участие в интеллектуальной игре. Была выявлена команда самых сильных которая и представила школу на следующем этапе соревнований. На следующем этапе ребята представили два медиа продукта -агитационный плакат и записали подкаст. Во втором этапе марафона креативная команда школы заняла 1 место среди школ МРСД-8.
Для полуфинала сборная команда МРСД-8 в которую вошли обучающиеся школ 1285 и 2097 записали видео вопрос эксперту.

20 марта в прямом эфире эксперт ответил на все вопросы ребят и подвел итоги. Сборная команда награждена Сертификатом участника марафона «Дети и молодежь против экстремизма» и терроризма». (фото сертификата)
От души благодарим участников!