Познавательный квиз по теме «Спортивное образование» состоялся в школе 27.03.2024

В неделю конвергентного и дивергентного образования, прошедшей в школе, ученики 7-го и 8-го классов приняли участие в спортивной викторине.

Ребята смогли проявить свои когнитивные и творческие способности, выполняя задания самой разной тематики. Таким образом, ученики развивают нестандартное мышление, которое позволяет найти решение в любой ситуации.

«Ребята смогли оценить свои знания о спорте, узнать новую информацию, проявить смекалку и находчивость. Занятия, проведенные в неделю конвергентного образования, показали взаимосвязь различных наук, что поможет детям сформировать целостную картину окружающего мира, а также способность к самостоятельному мышлению и познанию»,- отмечает Елена Александровна Блинова, мама ученицы.