О дружбе, доброте, смелости – поставили спектакль ученики 4 «лБ» класса корпуса «Север» 22.03.2024

Как победить дракона? Может быть, напугать его или вызвать на бой? А что если поговорить с драконом и попробовать с ним подружиться?

Именно это и решил сделать один из главных героев спектакля «Дракон Бамбукового острова»!

Своим поступком герой доказал, что даже устрашающим драконам, порой, не хватает простой и искренней доброты, что любой конфликт можно решить мирно, нужно лишь быть добрее. А еще доброе сердце позволяет найти новых верных друзей!

Эту замечательную поучительную историю показали ребята ученикам начальной школы. Благодарим всех участников, педагогов и учителя-постановщика, Елену Юрьевну Кленскую!