Торжественные линейки по итогам второго триместра проходят в школьных корпусах 22.03.2024

Звездной россыпью достижений засияли актовые залы наших школ: за отличную успеваемость, победы и призерство муниципального тура во Всероссийской Олимпиаде школьников, чемпионаты профессионального мастерства, за успехи в различных конкурсах, соревнованиях и школьных активностях были награждены наши ребята!

Гордимся учениками! Желаем стремлений и упорства для покорения новых вершин!

«Нам всегда очень важно отметить успехи, к которым с большим трудом и рвением шли ребята. Важно напомнить о том, что школа ценит Ваши старания, поддерживает начинания и мотивирует на новые открытия! Вы проделали отличную работу! Впереди завершающий триместр, желаем Вам успеха, терпения и оставаться такими же целеустремленными!» – поздравляет Ольга Александровна Кардаш, советник директора по воспитанию.