Уникальный, яркий праздник «ФевроМарт» по традиции прошел в корпусе «Юг» 18.03.2024

Что случится, если мальчики забудут про 8-ое марта, в праздничной суете доблестного Дня защитника отечества?

Именно это и произошло в начальной школе! Ой, как не понравилось это нашим девчонкам… Между ребятами открылся настоящий спор о том, чей же праздник лучше? Спор не обошелся без танцев и песен о наших замечательных ребятах и о прекрасных девочках!

Конечно, ученики пришли к заключению – оба праздника невероятно важны, нужны и особенны. Позабыв обиды, дети радостно поздравляли друг друга, поздравляли учителей, мам, бабушек, пап и дедушек!

«Главными ведущими праздника стали наши Орлята! Ученики рассказали зрителям о том, какую большую важность имеют оба праздника в нашей стране, какие традиции связаны с ними и призвали всех ребят помнить об этих значимых праздниках и не забывать поздравлять своих близких и друзей!» – поделилась Екатерина Петровна Колесникова, советник директора по воспитанию , организатор мероприятия.