Активисты Движения Первых провели масленичные конкурсы в корпусах школы 15.03.2024

Песни, пляски, угощения, веселые конкурсы – настоящий праздник весны устроили наши Первые для учеников школы!

Все ребята получили удовольствие, окунулись в традиции праздника Масленицы, дружно водили хороводы и радовались началу весны!

«Я очень рада, что мы смогли подарить радость младшим ребятам и приобщить к народным традициям нашей Родины! Масленица – один из самых ярких, веселых и широких праздников в нашей стране, очень здорово, что в нашей школе проходят такие мероприятия, а мы становимся их частью!» – отмечает Эльвира, участника Движения Первых.

Благодарим наших активистов за проведенные мероприятие, участников мероприятий и наших педагогов!