В рубрике «Звезда потенциала» – Полина, юная фигуристка, воспитанница детского сада «Солнышко» 12.03.2024

Полине 7 лет, уже почти на протяжении двух лет она занимается фигурным катанием и делает замечательные успехи. Ученица регулярно участвует в конкурсах и соревнованиях по фигурному катанию.

Сейчас фигуристка занимаемся в секции «Suslenko team» тренера Яны Николаевны Сусленко, кандидата в мастера спорта по одиночному фигурному катанию. Полина успешно защитила звание «Юного фигуриста», а теперь ей предстоит сдать тесты по скольжению.

«Мне очень нравится кататься на коньках, учить новые движения и выступать на соревнованиях. Наши занятия всегда проходят очень интересно, и я рада заниматься именно этим вида спорта!» – поделилась Полина.

Желаем новых достижений юной спортсменке!