Знакомимся с финалистами чемпионата «Московские Мастера – 2024» 07.03.2024

8 команд нашей школы стали финалистами чемпионата! Совсем скоро мы узнаем имена победителей и призеров, а пока знакомимся с командами!

В компетенции «Вожатская деятельность» – ученицы 10 класса корпуса «Запад», Таисия и Анна.
Эксперт-наставник команды – учитель, Елена Юрьевна Кленская.

В компетенции «Преподавание в младших классах» – ученица 8 класса корпуса «Запад», Валерия. Эксперт-наставник – методист, Анастасия Васильевна Потемкина.

В компетенции «Лабораторный медицинский анализ» – две команды: ученица 10 класса корпуса «Запад», Маргарита, эксперт-наставник – учитель, Ирина Александровна Сорокина; ученица 10 класса корпуса «Запад», Анастасия, эксперт-наставник – учитель, Ольга Романовна Черкасова.

В компетенции «Рекрутинг» – ученица 8 класса корпуса «Запад», Юлия. Эксперт-наставник - старший воспитатель, Ольга Владимировна Морозова).

В компетенции «Малярные и декоративные работы» – ученицы 9 класса корпуса «Запад», Анастасия. Эксперт-наставник - учитель, Татьяна Николаевна Скрябина.

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» – ученики 9 класса корпуса «Запад», Дамир и Максим. Эксперт-наставник команды - мастер производственного обучения, Александр Вячеславович Смирнов.

Поздравляем наших финалистов и ждём объявления результатов!