В преддверии Международного женского дня ученики пригласили своих талантливых мам в школу поделиться своим творчеством…

В корпусе «Север» получился настоящий творческий фестиваль, где пестрили рукодельные, кулинарные и другие креативные работы мам и бабушек ребят!

Активистами Первых, под руководством Ольги Александровны Кардаш, советника директора по воспитанию, совместно с классными руководителями были организованы выставки и мастер-классы, в которых мог принять участие каждый ученик!

«Акция Первых стала замечательным способом отметить приближающийся женский праздник душевно и весело! Мы увидели удивительное творчество наших мам и бабушек, с интересом рассматривали поделки, с удовольствием принимали участие в мастер-классах! И наши волшебницы-рукодельницы получили радость и восхищенные взгляды ребят. Благодарим всех участников и поздравляем с наступающим праздником!» – поделилась Ольга Александровна.