Торжественное «Посвящение в профессионалы» прошло в корпусе «Запад» 06.03.2024

На волне замечательных традиций празднования Дня российских студентов и Дня науки, в школе уже не первый год проходит торжественное мероприятие – «Посвящение в профессионалы», при активном участии вузов-партнеров (МГТУ им. Н. Э. Баумана, МАИ, Финансового университета).

Это долгожданный праздник старшеклассников и учителей профильных и предпрофессиональных классов, их содружества и тесного взаимодействия с высшими учебными заведениями.

В ряды профессионалов вступили наши 10-классники, торжественно принимая миссию – преображать и нести ответственность за будущее своего Отечества!

«Хочется поздравить юных профессионалов с этим замечательным событием! Праздник стал началом нового интересного этапа в жизни ребят, перед ними открываются большие возможности профессионального будущего. Ребятам предстоит ответственная миссия, но можно быть уверенными, что вместе с педагогами они сделают правильный выбор!» – отмечает Ольга Николаевна Чумакова, мама ученицы школы.