Завершился самый масштабный чемпионат профессионального мастерства «Мастерята»! 05.03.2024

Все медали и подарки вручены, победители поделились своими историями успеха и впечатлениями. Можно смело подводить итоги 2024 года:

2 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали;
8 место в общекомандном зачете из 468 организаций;
14 увлекательных компетенций;
17 команд – финалистов;
бесчисленные улыбки родителей, детей и наставников!

Анастасия Васильевна Потемкина, куратор центра профессиональных практик ProfiSchool:

«Мы поздравляем и очень гордимся нашими финалистами, победителями и призерами, юными профессионалами! Благодарим команду наставников за их профессионализм и веру в ребят! Желаем новых громких побед и успехов в будущем!»

Праздник профессионального мастерства продолжается: эстафету наши мастерята передали своим старшим товарищам – участникам чемпионата «Московские мастера». Ждем знакомства с участниками в новой рубрике
#МосковскиеМастераШколы1286!