Спортивные состязания, приуроченные ко Дню защитника Отечества прошли в корпусе «Юг» 29.02.2024

Ежегодные соревнования – «Папа и я», стали замечательным способом отметить праздник силы и мужества, где ребята в команде с отцами смогли блеснуть силой и ловкостью, смелостью и скоростью.

В состязаниях приняли участие 12 пар: папа и ребёнок. Все отлично проявили себя, показали слаженную командную работу, зарядились энергией и хорошим настроением!

«Спортивные соревнования – это полезная активность для организма, это движение и азарт, которые воодушевляют на целый день! Соревнования вместе с любимыми папами – незабываемый опыт для детей, который укрепляет взаимоотношения, учит работать в команде и дарит яркие впечатления!» – отмечает Елена Александровна Блинова, мама ученицы.