Очередной этап конференции «Наука для жизни» завершили ученики предпринимательского класса 26.02.2024

Мы уже рассказывали, что наши юные предприниматели принимают активное участие в конференции в направлении «Шаг в бизнес», воплощая в жизнь свои проекты.

Ребята завершили работу над исследовательскими проектами и отправили их на отборочный этап. С нетерпением ждём результатов, за которыми, при успешном прохождении этапа, последует очная защита проекта перед жюри.

«Победа или призерство в этой конференции обеспечивает дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении! А также это возможность попрактиковаться в публичной защите своей работы, что станет полезным опытом в преддверии студенчества» – отмечает Вероника, ученица 10 «Б» предпринимательского класса.

Желаем успеха нашим ребятам!