Патриотический конкурс чтецов прошел в начальной школе корпуса «Север» 23.02.2024

Уходя на каникулы, в преддверии Дня защитника отечества, ребята приняли участие в конкурсе стихотворений – «Защитник Отечества – звание гордое!».

Замечательные патриотические стихи подготовили ребята: прозвучали как уже всем известные произведения, так и стихотворения современных авторов. И все они о нашей великой Родине, её защитниках, их чести и мужестве!

Сопровождался конкурс музыкальными выступлениям, как и полагается – бравыми маршами, песнями о России и о Москве!

«С особой гордостью ребята читали стихи о Родине, проникнувшись славным творчеством отечественных авторов! Большую ценность в воспитании чувств уважения и любви к Родине заключает в себе проведенное мероприятие» –отмечает Ольга Александровна Кардаш, советник директора по воспитанию.