Состоялся прекрасный, уже XXXV по счету, Математический праздник! 19.02.2024

Олимпиадные задачки попробовали «на зубок» ребята из 6-х, 7-х классов школ Северного Тушино и «покреативили» в творческих лабораториях «Инфомагии», «Тайной Датаисчисляндии» и других невероятных математических мастер-классах.

«Спасибо дружной команде школы за чудесный Праздник! Особая благодарность нашим старшеклассникам 10 «А», 10 «лА» и 11 «лА» классов за искреннее желание помочь и работать одной командой вместе с педагогами!…

Как трогательно сегодня смотреть на выпускников 11 «лА» класса в костюмах сказочных персонажей, вызывающих радость и добрые улыбки у участников Праздника! Спасибо ВАМ за то, что были с НАМИ ВМЕСТЕ с классными руководителем Еленой Юрьевной Яковлевой!» – делится Марина Анатольевна Воронова, заместитель директора по содержанию образования.