Встречаем первые результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 19.02.2024

Первые оптимистичные результаты, как всегда, по французскому языку!

От всей души поздравляем Марию, ученицу 10 класса с ПОБЕДОЙ, Сергея, ученика 11 класса, и Варвару, ученицу 10 класса, с призовыми местами!!!

Достойные призовые места заработали Вероника, ученица 9 класса, и Михаил, ученик 8 класса, которые участвовали в олимпиаде для 10-11 классов.

«Какие молодцы: берем победоносные олимпиадные вершины и дальше! Очень надеемся на ВАШ звездный уровень и на Всероссийском этапе олимпиады! Низкий поклон нашим корифеям / учителям французского языка Софье Николаевне Гогузевой, Наталии Васильевне Потаповой, Ирине Владимировне Белоконь и Татьяне Юрьевне Железняковой!» – поздравляет Марина Анатольевна Воронова, заместитель директора по содержанию образования.