Фото-выставка «Моя семья – мое богатство» стала одним из любимых мест ребят в школе! 13.02.2024

Инициативу Движения Первых, по проведению семейной фото-выставки в честь Года семьи, ученики поддержали с большим энтузиазмом!

И теперь школьный холл корпуса «Север» радует красочными семейными фотографиями учеников. А ведь это не просто фотографии – это целые семейные истории…

«Семья – это самая большая ценность в жизни каждого человека. Это самые близкие люди, которые ежедневно дарят нам свою любовь, заботу и поддержку! Цель выставки в том, чтобы напомнить ученикам, что семья – это самое большое богатство в жизни, которое важно уважать и ценить!» – поделилась Полина, активистка Движения Первых в школе.

А чтобы принять участие в выставке, необходимо передать фотографию Вашей семьи формата А4 классному руководителю.