#ЮныеПредприниматели приняли участие в бизнес-игре в Высшей школе экономики! 12.02.2024

8 февраля, в День российской науки, ученики из московских школ предпринимательских классов собрались в Вышей школе экономики, чтобы применить знания на практике!

Ребят разбили на команды, определили поставщиков и покупателей самолетов, ознакомили с правилами и ученики начали проводить закупки и искать заказчиков. Такая игра очень полезна для развития навыков бизнес-коммуникации!

«Это было очень весело и интересно! На примере этой бизнес-игры мы получили ценный опыт. А так же смогли проанализировать свои сильные и слабые стороны. Так же нас порадовали приятными подарочками. Спасибо большое организаторам за такое интересное мероприятие!» – делится Вероника, ученица 10 «Б» предпринимательского класса.