В рубрике #ЗвездаПотенциала1286 – Вера, профессиональная спортсменка, ученица 1 «В» класса! 12.02.2024

Вера занимается во Всероссийской сети детских спортивных школ художественной гимнастики и спортивной акробатики с 2023 года.

В марте 2023 года Вера впервые участвовала в соревнованиях по ОФП, где заняла первое место!
В ноябре 2023 Вера успешно выступила со своей индивидуальной программой на открытом турнире и заняла 3 место.
А в декабре, на новогоднем турнире, в городе Клин заняла со своим номером 2 место! По результатам соревнований Вера получила 3 юношеский разряд.

Вот, что говорит юная спортсменка о занятиях:

«Мне очень нравится заниматься художественной гимнастикой. Нравится выступать со своим танцем под любимую песню в ярком купальнике и занимать призовые места. Я была очень рада была получить свой первый разряд!»

Поздравляем ученицу с достижениями и желаем новых успехов!