Воспитанники литературного театра «ЛитоСфера» делятся своими победами! 09.02.2024

Ребята из детского творческого объединения приняли участие в I Открытом фестивале «В прошлом, будущем и настоящем», посвящённом творчеству Владимира Семёновича Высоцкого - советского поэта, барда, актёра театра и кино.

В номинации «Тишина надо мной раскололась...» за творческую работу «Такой разный Высоцкий» они получили звание Дипломанта фестиваля!
Вторая творческая работа «Ноль-семь» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Фестиваля среди Лауреатов и была включена в большой Гала-концерт с участием российского актёра, кинорежиссёра, сценариста, директора культурного центра-музея «Дом Высоцкого на Таганке» - Никиты Владимировича Высоцкого.

Поздравляем ребят с этой замечательной победой и желаем новых творческих успехов!