В Управляющем совете – ВМЕСТЕ взрослые и дети! 09.02.2024

Одна из главных ценностей в Управляющем совете школы – это взаимопонимание между всеми участниками совета, в состав которого входят как старшеклассники, так и взрослые.

Стремясь к единой цели – всестороннему улучшению школьной жизнедеятельности, все члены Управляющего совета находят компромисс в решении любого вопроса. Выражая свое мнение и прислушиваясь к мнению коллег совет приходит к наилучшему результату!

«Взрослые и дети смотрят на ситуацию по-разному. Потому такое взаимодействие способствует созданию новых нестандартных решений, обмену опытом и новыми взглядами! Также объединение детей и взрослых общей целью укрепляет связь поколений, что играет важную роль в воспитании нравственных ценностей учеников»,- отмечает Юлия Анатольевна Иванова член Управляющего совета.