Всероссийская акция Движения Первых, «Новогодняя сказка», подошла к завершению! 06.02.2024

Делимся радостной новостью: один из новогодних спектаклей, проведенных в школе, стал участников акции под руководством Ольги Александровны Кардаш, советника по воспитанию, и был отмечен почетным сертификатом!

Наши Первые организовали чудесные спектакли, создав праздничное настроение в преддверии Нового года и в зимние каникулы. Эти истории поведали зрителям о добре, мечтах, взаимопомощи, счастливой крепкой семье и дружбе и вдохновили передавать дальше эстафету добра.

«Участниками акции стали школьники, родители и педагоги, творческие коллективы всех возрастов. Тепло Ваших театральных представлений согрело каждого, кто оказался причастен к «Новогодней сказке»! Команда творческих проектов Движения Первых пожелала нам оставаться такими же креативным и жизнерадостными людьми!» – поделилась Ольга Александровна.