Ученики 10-х классов провели экскурсию по школьному музею для пятиклассников! 05.02.2024

31 января в школьном музее, в честь 121-й годовщины со дня рождения Афанасия Павлантьевича Белобородова – дважды Героя Советского Союза, десятиклассники, Дмитрий и Савва, рассказали ученикам 5 «А» класса о биографии великого командира, а Ольга Фёдоровна Козырева, учитель истории, поделилась воспоминаниями о работе музея.

«Школьный музей – уникальная возможность для учеников стать ближе к истории и культурному наследию России. Через практическую деятельность ребята лучше запоминают изученный материал. Безусловно, польза таких экскурсий несет большую ценность и важность в образовании школьников!» – отмечает Ольга Николаевна Чумакова, мама ученицы школы.