Семинар-практикум, «Подвижная игра как средство воспитания дошкольников», прошел для родителей в корпусе «Семицветик»! 02.02.2024

Подвижная игра помогает детям снять статическое напряжение, учит соблюдать правила, развивает ловкость, смекалку, социальные навыки и просто дарит хорошее настроение. Поэтому подвижные игры - неотъемлемая часть воспитательного процесса!

«Благодаря подвижным играм дети улучшают физическую подготовку, получают удовольствие от процесса игры и проявляют свои творческие способности! Проведение подобных мероприятий для родителей имеет огромную ценность, поскольку позволяет им ближе познакомиться с педагогами и воспитательным процессом!» – отмечает Елена Александровна Блинова, мама ученицы.

Выражаем огромную благодарность за проявленную активность всем родителям, посетившим семинар-практикум! И надеемся на новые встречи в новых проектах!