О занятиях в школьном театре «Радекс» рассказывает Валерия, ученица 8 «Б» класса! 01.02.2024

Мы уже знакомы с Лерой из рубрики #ЗвездаПотенциала1286, но сегодня ученица поделится с нами своими рассуждениями о занятиях в театре:

«Театр в нашей школе появился относительно недавно. И я очень рада, что стала его частью. Пробовать новое – всегда очень увлекательно!

Школьный театр для меня - это способ интересно и полезно провести время: возможность полностью погрузиться в атмосферу творчества в компании талантливых людей.

Работать над сюжетом, над характером персонажа – всё это вдохновляет и позволяет углубить знания в сфере искусства, истории, литературы и психологии. Занятия формируют еще один важный навык – это умение взаимодействовать с другими людьми, ведь на сцене ты всегда должен чувствовать своего партнёра, уметь подстроиться под него».