В рубрике #ЗвездаПотенциала1286 - Ева, ученица 4 «лБ» класса корпуса «Север», ученица театральной студии и юная актриса! 31.01.2024

Ева с пяти лет занимается в театральной студии, где учится азам ораторского искусства, владения голосом и сценического движения. Уже два года подряд наша ученица принимает участие в театральных постановках. В этом году Ева принимала участие в спектакле «Волшебство в Зарядье» на большой сцене концертного зала «Зарядье».

Ева – активная участница школьной жизни! Помимо успехов на театральной сцене, Ева преуспела и в проектной деятельности: уже в первом классе она заняла 1 место среди учеников начальной школы в конкурсе «Планета открытий», а во 2 классе стала призером Курчатовской конференции.

«Обучение в театральной студии для меня - это возможность проводить свободное время в компании ребят с похожими интересами. Я очень люблю выступать на сцене, петь и танцевать. А участие в спектаклях перед большим количеством зрителей дарит мне яркие эмоции!» – поделилась Ева.

Благодарим ученицу за участие и желаем успехов в творчестве!